Frank Przybilla
Geschäftsführer

Telefon: 089 829290-0
Telefax: 089 829290-99
f.przybilla@pasinger-fabrik.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Adam
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 089 829290-20
Telefax: 089 829290-99
c.adam@pasinger-fabrik.com

 

 

Katalin-Maria Tankó
Oper
Telefon: 089 829290-15
Telefax: 089 829290-99
k.tanko@pasinger-fabrik.com

Carina Böhm
Oper

Telefon: 089 829290-17
Telefax: 089 829290-99
c.boehm@pasinger-fabrik.com

 

 

 

Stefan Kastner
Theater, Literatur

Telefon: 089 829290-12
s.kastner@pasinger-fabrik.com

 

Thomas Linsmayer, M.A., Rechtsanwalt
freier Mitarbeiter
Ausstellung, juristische Beratung

Telefon: 089 76703258, info@thomas.linsmayer.de
In der Pasinger Fabrik nach Vereinbarung zu erreichen unter
Telefon: 089 -82 92 90 13
t.linsmayer@pasinger-fabrik.com

 

Stefan-Maria Mittendorf, M.A.
Freier Mitarbeiter
Ausstellung zeitgenössische Kunst, Freiwilligenmanagement

Telefon: 089 829290-13
Telefax: 089 829290-99
s.mittendorf@pasinger-fabrik.com

 

 

Ivelina Angelova
Assistenz Ausstellung

Telefon: 089 829290-13
Telefax: 089 829290-99
assistenz.ausstellung@pasinger-fabrik.com

 

 

Carsten Mayer
Musik, Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 089 829290-11
Telefax: 089 829290-99
c.mayer@pasinger-fabrik.com

 

 

Diana Adam
Buchhaltung

 

 

 

 

 

Marco Bubenheim
Technischer Leiter
m.bubenheim@pasinger-fabrik.com

 

Jo Hübner
Bühnenmeister

 

 

 

 

Christian Hindinger
Haus- und Bühnentechnik

 

 

 

 

Romeo Yakub
Haus- und Bühnentechnik 

 

 

 

 

 

Kasse und Reservierungen

Öffnungszeiten:
Di – So, 17.30 – 20.30 Uhr

Telefon: 089 829290-79